Уважаемые посетители сайта!

Мы рады Вам сообщить, что 15 октября 2020 года  в нашей школе открыт Центр  «Точки Роста».

На базе Центра будет осуществляться реализация основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, и дистанционных программ обучения, в том числе на базе сетевого взаимодействия.Современное оборудование позволит обучающимся изучать такие предметы как «Технология», «Информатика», «ОБЖ» с использованием новейших компьютерных технологий.Дополнительно ребята могут посещать занятия по шахматам, робототехнике, 3-д моделированию, программированию.

Все это расширит возможности для получения качественного современного образования для ребят разных возрастов, поможет сформировать у них современные технологические и гуманитарные навыки.

Положение о Центре образования цифрового и гумманитарного профелей "Точка Роста"

Приказ об открытии Центра  образования цифрового и гумманитарного профелей "Точка Роста" № 181 от 13.10.2020 г.

Дорожная карта по функционированию в 2020-2021 учебном году Центра  образования цифрового и гумманитарного профелей "Точка Роста" в МБОУ "Алтынжарская СОШ им. Курмангазы"

Рабочая программа дополнительного образования технической направленности "ГЕО"